Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?

12 ответов 25 951 просмотр


Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?  

48 голосов

  1. 1. Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?

    • Мясной! Грудь есть - значит млекопитающее!
      30
    • Рыбный! Плавники и чешуя есть - значит рыба
      18


Рекомендуемые сообщения

Будет НИ РЫБА, НИ МЯСО! Гы-гы :D/>

Я думаю как тунец - мясо тунца плотное и напоминает по структуре мышечную ткань млекопитающих, но вот запах остается рыбным :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография русалки напомнила напомнил мне старый английский анекдот про рыбака, неожиданно для себя поймавшего русалку и, с известной долей сожаления, отпустившего ее на волю, в родную стихию.

- But why?, - спрашивает его сосед, такой же рыбак.

- But how?..

Сейчас посидел, подумал... если бы русалки бы дейситвительно существовали бы... прибыльный ли был бы бизнес по их разведению? Сейчас можно держать бассейны в коттеджах...

Интересно они разумные или нет? Разрешили бы их на колбасу? Хотя глядя на фотографию, у меня бы рука не поднялась :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я думаю, что если делать бульон и использовать современные усилители вкусов - риботиды, можно сделать и мясной бульон. Кубик магги или кнор - и получите хоть куриный суп Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Фотография русалки напомнила напомнил мне старый английский анекдот про рыбака, неожиданно для себя поймавшего русалку и, с известной долей сожаления, отпустившего ее на волю, в родную стихию.

- But why?, - спрашивает его сосед, такой же рыбак.

- But how?..

Сейчас посидел, подумал... если бы русалки бы дейситвительно существовали бы... прибыльный ли был бы бизнес по их разведению? Сейчас можно держать бассейны в коттеджах...

Интересно они разумные или нет? Разрешили бы их на колбасу? Хотя глядя на фотографию, у меня бы рука не поднялась Изображение

я тоже очень сомневаюсь по поводу использования русалок в пищу, а вот салоны по оказанию интимных услуг, наверняка бы извлекли из этого максимальную выгоду. От любителей экзотики отбою бы не было :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я анекдот вспомнил:

Темной ночью пьяные рыбаки поймали русалку. Утром, когда рассвело, все увидели что это сом и всем стало стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности