Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Какие у Вас увлечения?

82 ответа 22 107 просмотров


Чем вы увлекаетесь?  

49 голосов

  1. 1. Чем вы увлекаетесь? Чем вы любите заниматься?

    • Кино люблю смотреть.
      25
    • Горные лыжи.
      6
    • Автогонки (я прожженый стритрейсер).
      3
    • Собираю (значки, карточки, ножи).
      6
    • Собачек держу (не для мяса).
      3
    • Танцую в клубах.
      3
    • Фитнесс и здоровое питание.
      9
    • Карточку в клуб купил, но не хожу.
      3
    • Фотография .
      13
    • Сижу в "Одноклассниках" и "В Контатке"
      13
    • Ничем не увлекаюсь. Правда.
      2
    • Коплю деньги, чтобы 1 раз в год съездить в Турцию или Египет.
      4
    • Сексом.
      25
    • Футбол и вообще спорт люблю смотреть
      8
    • Книги читать.
      18
    • Затрудняюсь ответить.
      2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа-специалисты!

Хотелось бы поинтересоваться, чем занимаются мясники в свободное от работы время.

Какие хобби, какие инетерсы.

Возможно кто-то найдет в лице коллеги не только специалиста, но и собрата по хобби.

Ведь так здорово узнать, что твой коллега, с которым ты общаешься, тоже собирает значки или любит пить пиво.

Давай-те быть ближе друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая какая тема! Спасибо! :)/>))

Ведь так здорово узнать, что твой коллега, с которым ты общаешься, тоже собирает значки или любит пить пиво.

Давай-те быть ближе друг к другу!

Я вижу тут уже двое любителей фотографии, кино и секса :D/> Давайте быть ближе друг к другу в прямом смысле слова? :D/> :D/> :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тогда переименовываем портал в "Мясофотокиносекс Эксперт" ???

:D/> :D/> :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну а у меня оттяг - с друзьями-музыкантами на кухоньке иль где на природе песен поорать, поиграть блюзы да на гармошке губной попиликать:)/>.. ну спортзал иногда, качалка да рукопашка.. простые удовольствия:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Туда где кино-фото-секс (не обязательно в такой последовательности :D/> ) запишите пятого!! + бананы и шоколад (колбаса - святое, поэтому не считаю :D/> )

Кино в основном Голливуд (бывает, даже на работе качаем), фотоаппарат - цифровая зеркалка Canon, с сексом - тоже все в норме :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня видимо смесь секса и авиа спорта...занимаюсь роуп джампингом...прыжки с высотных обьектах на альпиниском снаряжении... очень страшно, но прикольно...понятно что все смотрят кино и занимаются сексом переодически...а кто занимается нераспостраненными видами отдыха? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос хороший,только вариантов не много, предлагаю добавить :)/> Еще ведь есть охота, рыбалка, туризм, походы в бассейн, посиделки в пабе, встречи с друзьями, шашлыки(на море, в лесу,да где угодно), увлечение мотоциклами, баня и сауна, торги на аукционах, шахматы,в конце концов :)/> а что про животных,то я,например, кошек люблю, не всех конечно, одна как-то проникла на производство, и в конце рабочего дня, после того как куттер мылся горячей водой, чаша долго сохраняла тепло...эта жЫвотная взяла привычку спать в чаше! у меня даже фотки есть с ее отпечатками в куттере:)/> так вот ее я готов был просто убить!Но все осложнялось тем что ее притащила одна из учредительниц и очень ее любила!Поэтому после второго раза как я поймал ее,кошку, на месте...больше она не только к куттеру не подходила, а в цехе, вообще не появлялась!Кстати,тема животных на производстве-хорошая тема :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как ты избавился от тела? :)/> выход колбасы повысился на 1,5 кг...:)/> а колбасу на дегустацию учередительнице:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты избавился от тела? :)/> выход колбасы повысился на 1,5 кг...:)/> а колбасу на дегустацию учередительнице:)/>

Если внимательно прочитать вслух, то становиться понятно, что не появлялась в цеху именно дама-учередительница.

:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня времени как всегда ни на что не хватает... Мона и пивка попить и в кино бы не прочь, с сексом после всего этого. Ну а если есть возможность, предпочту ролики, или коньки (ща как раз подморозило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пока из тех, кто проголосовал, складывается усредненный пользователь "МЭ".

Он любит смотреть кино, заниматься сексом, и на досуге фотографировать :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

просмотр разнообразных фильмов, и документалистики))

_________________

Кажется что вилла в Турции не збыточная мечта, но всё может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда шью,вяжу,вышиваю(обычно в поезде),люблю кататься на коньках ,летом на роликах.Упражняюсь в шахматах,а еще подсела на ММББ и как только свободное время появляется,рубаюсь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видимо смесь секса и авиа спорта...занимаюсь роуп джампингом...прыжки с высотных обьектах на альпиниском снаряжении... очень страшно, но прикольно...понятно что все смотрят кино и занимаются сексом переодически...а кто занимается нераспостраненными видами отдыха? Изображение

ха-ха)))я тоже увлекаюсь прыжками со зданий,вышек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увлекаюсь сайтом "Мясной Эксперт", фотографией, компьютером, люблю кататься на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тоже интересно, а я как то вместо 2х колес предпочел 8 :)/> увлекся роликами, но пируэты пока не делаю... конечно самое большое увлечение это работа :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности