Выставка «БЕЛАГРО-2020» пройдет в Минске с 22 по 26 сентября
В рамках Белорусской агропромышленной недели 22-26 сентября в Минске будет проведено сразу пять международных специализированных выставок: «Белагро-2020», «Белферма», «Белпродукт», «Пищевая индустрия» и «Продмаш. Холод. Упак». Об этом сообщает пресс-служба оператора — компании «МинскЭкспо».
В этом году для проведения «Белагро» выбрали новую площадку — крытый Футбольный манеж на проспекте Победителей. Это ежегодное маркетинговое мероприятие по праву называют обобщением передового международного опыта в машиностроении для сельского хозяйства. Ведущие мировые бренды неизменно демонстрируют на выставке инновационные безотходные технологии и экологически безопасные материалы и характеризуют ее как эффективную площадку для расширения круга контактов. Каждый год в «Белагро» участвует более 500 компаний из 25 стран.
На открытой площадке перед манежем разместится экспозиция международной специализированной выставки «Белферма», где покажут сельскохозяйственную технику практически все производители Республики Беларусь. Коллективные экспозиции к крупнейшим выставкам года готовят Минсельхозпрод, Минпром, Национальная академия наук Беларуси, концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз и другие ведомства.
Все, что вы увидите на осенних выставках в Минске (сельскохозяйственная продукция, техника и оборудование), будет демонстрироваться в виде технологической цепочки, где займут достойное место энергосберегающие устройства, представленные компаниями из смежных отраслей. Такой подход способствует целостному восприятию всех процессов — от производства и переработки сырья до транспортировки, хранения и реализации. В числе экспонентов есть проектировщики и строители современных сельскохозяйственных объектов.
«Белферма» познакомит гостей с последними достижениями животноводства. Им покажут кормушки для скота и птицы, оборудование для содержания животных, инкубаторы, автоматизированные установки для молочно-товарных ферм и устройства для охлаждения молока: стационарные, для ферм, и передвижные — для пастбищ. Здесь же будут демонстрироваться ветеринарные препараты, биоэнергетические модули для ферм и программное обеспечение.
Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству и Белплемживобъединение тоже сообщили о том, что организуют отдельную экспозицию для животноводов и птицеводов. Каждый год огромный интерес у аудитории, в том числе и у детей, вызывает «Рыбацкая деревня» Белводхоза, и предстоящая выставка порадует их новыми образцами аквакультуры.
В просторном и хорошо освещенном выставочном павильоне разместит материалы и оборудование для пищевой индустрии выставка «Продмаш. Холод. Упак». «Белагро» продемонстрирует свои предложения для сельскохозяйственных производителей. Выставка «Пищевая индустрия. Белпродукт» пригласит собравшихся продегустировать ассортимент, представленный на стендах.
В насыщенную деловую программу Белорусской агропромышленной недели включены практикумы, презентации и мастер-классы. Организаторы готовят конкурс «Чемпион вкуса», состязание мастеров по стрижке овец, конкурсные показы племенных коров и племенной птицы. Лучших представителей породы можно будет приобрести на открытом аукционе.
Впервые в истории выставки в этом запланирован республиканский конкурс «Лучшая племенная лошадь». Организаторы готовят призы для авторов лучших инновационных проектов по всем направлениям: машиностроению, животноводству, аквакультуре, ветеринарии и пищевой промышленности. Дизайнеры работают над красочным оформлением. В манеже откроются «город мастеров» и ярмарка. Выступления творческих коллективов Беларуси сделают выставку незабываемым событием, где вы найдете новых партнеров, ознакомитесь с последними тенденциями в аграрной отрасли экономики и сможете выгодно представить свои товары.
Все вопросы, связанные с участием в международных выставках и участием в мероприятиях деловой программы задавайте по телефонам: +375 17 226 91 33, +375 17 226 98 87.
Кроме того, вы можете связаться со специалистами ЗАО «МинскЭкспо» по электронной почте: belagro@telecom.by или tanya@minskexpo.com.
Вся актуальная информация о Белорусской агропромышленной неделе появляется на сайте выставочного оператора и его аккаунте в социальной сети Facebook.
Ждем вас 22-26 сентября в Минске, по адресу: проспект Победителей, 20/2!
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....